Эзотерика

Закрыт

На протяжении нескольких лет мою семью преследует чёрная полоса. Хотела бы узнать больше о себе ( когда все это закончится?)что бы я не делала-везде неудача( - вопрос №2144032

изображение из вопроса - На протяжении нескольких лет мою семью преследует чёрная полоса. Хотела бы узнать больше о себе ( когда все это закончится?)что бы я не делала-везде неудача(

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас достаточно серьезное негативное воздействие. Очень четкое и давнее. Если это не снимать, то это пройдет само когда нибудь.А до этого времени все будет повторятся.

    сентябрь 29, 2016 г.