Медицина

vip

Как подтянуть обвисшую грудь, минуя пластики, так как мне 21 год, еще детей рожай. Грудь 4-го размера, очень комплексую. На данный момент сижу на - вопрос №2144077

диете — боюсь что отвиснет совсем. Помогите.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый вечер! Вам поможет специальная гимнастика и, конечно, плавание. Удачи и здоровых деток.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Позвольте отвечу вам немного не в тему и может даже обидно. Но вы постарайтесь понять и не обижаться.
    Ваш вопрос — это вопрос эгоиста, которому важно себе нравиться и нравиться другим. Хорошая ли это цель? Нас учат (с подачи запада), что это верная цель. Но почему тогда семьи у нас распадаются, дети болеют и страдают? Я думаю, что это во многом благодаря таким идеям, что главное любовь к себе, нравиться себе.
    Но ведь главное для женщины — это создать и сохранять счастливую семью, в которой рождены и живут счастливые дети. Выполнение этого дает силы, оптимизм, уверенность в себе, нет нужды в алкоголе и ночных клубах. И такая женщины любит себя, так и ее любят.
    А вы спросили про свою грудь. А еще говорите, что на диете сидете. Для кого это вы стараетесь? Для того, кто не собирается создавать семью с вами? Может для вас тоже семейное счастье важно, просто здесь не писали об этом?
    Конечно, если из своих перспектив убрать цель — счастливую семью, тогда диета нужна и грудь нужна упругая, и многое другое. Но даст ли вам это счастье? Дряблость коже часто дает курение, алкоголь, плохой сон.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, без оперативного вмешательства и сторонних иньекций вам не обойтись. если уж совсем «натуральным методом» это фитнес, силовые упражнения на грудные мышцы верхней группы. Если имеется лишний вес, необходимо убирать, эффект заметите сразу, и кардиотренировки для повышения общего тонуса. Вредно не будет точно

    сентябрь 30, 2016 г.
  • Здравствуйте.Обвисание подтянуть невозможно, минимальный эффект и то только мышечный дает упражнения для груди, но кожу подтянуть невозможно + учитывая большой размер груди.Сначалтсбросить лишний вес, следовательно грудь еще провиснет, родить ребенка и после кормления можно будет подумать о пластике груди.Это будет более правильно.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, конечно без операционного вмешательства идеальной грудь не сделать, но улучшить форму при упорстве в достижении свой цели можно. Могу дать несколько советов. Во первых специальная гимнастика на грудные мышца способствует подтягиванию груди, вот несколько упражнений, для начала надо встать в дверном проёме, и держась за косяки делать раскачивающиеся движения, стараясь больше прогибаться вперёд, упражнений 15-20, после такого разогрева, хорошо делать отжимание с упором  о диван или кресло касаясь грудью упора. Необходимы тяжёлые  гантели,7-10 кг, лёжа на спине, раскинув руки в стороны, через поднятие рук с гантелями скрещивать их потом на груди. Стоя делать широкий размах с гантелями в руках, так как размахивают лыжники лыжными палками. (все упражнения по 10-15 раз) Либо в два подхода, либо два раза в день.Массаж грудных желёз, сначала поглаживание, потом  лёгкое разминание, несильное похлопывание, все движения начинаются от подмышки продвигаясь к соску круговыми движениями, применяя массажный крем со специальным составом, вит Е, лецитин, ментол и т.д.в аптеке всегда помогут выбрать такой крем.Так же продают специальные кремы для лифтинга груди. Можно делать специальные питательные маски, смешивая творог, мёд и оливковое масло до кашицеобразного состояния, густо смазать молочные железы и держать полчаса, контрастный душ на молочные железы, круговыми движениями, избегая попадания на соски.это ещё и массаж. меняя холодную и горячую воду, расширяются и суживаются сосуды, улучшается тургор и эластичность кожи, что даёт эффект подтяжки.
    И наконец питание, самый лучший продукт способствующий выработке коллагена, строительного материала.это грецкие орехи. Зелёный чай, свежие фрукты и овощи, зелень.Рыба жирных сортов, содержит нужные жиры от которых не поправляются, но способствуют выработке коллагена. Конечно грудь быстро не подтянется, но если делать всё перечисленное регулярно и ежедневно результат будет. Только массаж и маски необходимо делать курсами по десять процедур 2 раза в месяц, и делать десятидневный перерыв.
    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2016 г.