Эзотерика

СОн - вопрос №214417

Здраствуйте!!! ЗА мной ухаживал один парень, мы друг другу очень нравились, но я вернулась к своему парню с которым была очень долго вместе… И сегодня, со вторника на среду мне приснился сон, что этот парень у меня украл шубу и убегает от меня… К чему бы это?

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот молодой человек очень много значит для Вас, даже если Вы сама себе в этом не признаетесь. «Украл шубу» — взял у Вас что-то ценное. Украл Ваше сердце, очевидно, или, по крайней мере, часть его.

    С уважением.

    февраль 29, 2012 г.

    Ksenia Shah

    дааа. он украл частичку сердца...

    февраль 29, 2012 г.