Юриспруденция

Решено

как разделить счета коммунальных услуг? - вопрос №21442

в 4 комнатной квартире нас прописано 6 человек, сам квартиросъемщик отказывается платить уже как 10 лет, с начало мы платили за него, сейчас нет и копится долги, дело передали в суд, у него имущества нет арестуют наше, как нам разделить счета или что делать в этом случае ?

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • увы, но с принятием нового жилищного кодекса, счета в квартире по соцнайму разделить, как ранее, нельзя.... если у должника нет имущества, вы можете обратить взыскание долга на доходы...

    март 31, 2010 г.