Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!приснилось,что родила прекрасную девочку.к чему это?Елена 14.02.1984 - вопрос №2144218

изображение из вопроса - Здравствуйте!приснилось,что родила прекрасную девочку.к чему это?Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Сон означает некоторые затруднения, которые нужно преодолеть для того, чтобы достичь хорошего результата. Честный выбор- сделать что-то или нет. Но в итоге вы боитесь рискнуть.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что то удивительное произойдет.

    сентябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт счастье и процветание.хорошие новости.и в реальности Вы этого тоже очень хотите., что может означать вещий сон.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброе утро.Родить девочку во сне удивляться на яву.Кроме того роды символизирует реализацию планов.Девочка вам понравилась значит исход дела будет для вас благоприятен.

    сентябрь 30, 2016 г.