Медицина

Ищу лечащего врача гинеколога-эндокринолога, который может найти истинные причины заболеваний. который лечит альтернативными методами лечения, травы, гомеопатия, бады, и другое. - вопрос №2144243

а также который сможет проконсультировать какие методы диагностики лучше пройти для выявления причин.

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Ирина! На то он и врач, чтобы выявлять причины болезни и лечить эти причины, соответственно лечить  болезнь.
    БАДы, гомеопатия не применяются в традиционной медицине. Так как никто не изучал эти методы исследования. Используются они лишь в комерческих целях.

    Напишите свой вопрос и эксперты вам ответят и про причины, и про лечение.

    сентябрь 30, 2016 г.