Эзотерика

Добрый день. Прошу помочь мне. Я очень люблю и хочу быть с моим любимым человеком вседа. Мы вместе 4 месяца. Но он говорит что не хочет серьезных отношений. Помогите пожалуйста. Я хочу лишь - вопрос №2144457

счастливую благополучную семью обоюдное доверие верность и взаимную любовь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-02-14

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Если вы хотите быть с ним, придется принимать и его условия общения… Любая ваша попытка  подтолкнуть его, прибавит дискомфорта и холодности

    октябрь 1, 2016 г.