Юриспруденция

Решено

здравствуйте, хочу посоветоваться, у нас покупатель покупает квартиру, но чтоб забрать деньги из банка втб нужны продавцы недвижимости, зачем? - вопрос №2144493

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно покупатель внес такое условие при совершении банковской операции с подачи продавцов недвижимости. Которые вероятно хотят получить процент со сделки. Иных объяснений нет.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего это условие использования банковской ячейки, денежные средства из которой можно забрать либо по предъявлении необходимого пакета документов, либо в присутствии обеих сторон сделки.

    сентябрь 30, 2016 г.