Дом, отдых, хобби

на киа рио 2016 г.в. скрипит водительское сиденье в самом нижнем положении.если поднять опустить на время проходит а потом опять - вопрос №2144528

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Макаров

    50-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего разболталось крепление сидения. Поднимая, вы как бы ставите его на место, но от нагрузки и от тряски, он опять начинает болтаться. В любом случае, машина на гарантии, так что лучше съездить к дилеру, вдруг что-то серьёзное и вам его поменяют, хотя врятли.

    ноябрь 28, 2017 г.