Эзотерика

vip

1500 i

подскажите что ждет в личной жизни в чувствах появится ли гармония и спокойствие спасибо - вопрос №2144632

анастасия 23 02 1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек рядом с вами светлый, вы на него в обиде за прошлое в компании.Отношения могут быть не осознанные со стороны м/ч, не большой период идет отсутствие отношении, при этом отношения могут быть серьезными, просматривается рождение ребенка в скором времени.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни появится и гармония, и спокойствие, высшие силы говорят, что вы сейчас морально устали и измотаны.У вас в скором времени идут благоприятные перемены в личной жизни.Человек, что рядом сыграет важную роль в вашей жизни, у вас вполне возможна семья и рождение ребенка, но вам нужно избавиться от негатива.Вышлите мне ваше фото, я дополню.

    сентябрь 30, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь нужно работать над этим Вам, чтобы была гармония и спокойствие.Пока больших изменений не видно, если сами захотите изменить ситуацию, измените.Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша гармония зависит от вас самой, вам порой кажется что ваш молодой человек недостаточно вас ценит, но это у вас от заниженной самооценки и нелюбви к себе, как только вы полюбите себя и поймете что вы уникальны тогда и появится та гармония и спокойствие что вы ждете.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Вы достигнете желаемого, благодаря уверенности в своей цели, своих силах и контролю над эмоциями и переживаниями. Вы уже на пути к цели, в прошлом остались любовные разочарования потери. Если вы еще не встретили свою любовь, вас ждет новое знакомство, если вы не одиноки, у вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки. Ваши отношения переходят на новый уровень развития. В течении трёх месяцев состоится знакомство с парнем(светловолосый, среднего роста, цвет глаз ближе к зеленому, худощавый, Деловой, подвижный, с предпринимательской жилкой. Сдержанный в эмоциях, рациональный, четко знает что хочет, целеустремленный. Бывает скуп в проявлении чувств, редко рубит с плеча, предпочитает взвешенные решения. Удачлив в делах, хороший индивидуальный предприниматель). с ним возможны длительные, Серьёзные отношения. P.S  не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас волнует что в   отношениях   много негатива, ревности, недоверия  и ссор на пустом месте.Вы хотели бы, чтобы отношения
    были радостными, романтичными, приятными и легкими.
    Раньше они были яркими и горячими, хотя все равно присуствовали конфликты.Много от вас было скрыто.Тайны и секреты, недосказанность.
    Отношения на сегодня застывшие.Нет движения и гармонии.много неясности.Сложно понять мужчину.Слишком противоречиви непредсказуем.
    К сожалению, не будет в отношениях того к чему вы так стремитесь.Очень сложные и тяжелые отношения.
    Совет карт: Отпустить и жить дальше.Тем более, что карты показали, что у вас возможны очень красивые, отношения, где будет и любовь и гармония, и счастье и много радости.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Мы ведь работаем для вас!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Анастасия, само по себе оно не появится, нужно понять что вас тревожит, показывают вашу закрытость, вам причиняют боль, вы закрываетесь и молчите, даже не даёте себе право сказать то что думаете. Поверьте начните с себя, полюбите, не бойтесь выражать себя, перестаньте обижаться на мужчин и в ваше жизни всё измениться. Я сейчас вам посмотрю ваше будущее с позиции рекомендации которую я вам дала, что будет если вы поменяете отношение к себе.Перед вами открываются хорошие перспективы, вам выпадает много карт кубков(это та энергия которая вкладывается в отношения, энергия любви и тройка кубков — говорит о том, что в личной жизни начинаются удачные моменты, свадьба, рожддение ребёнка или счастье, выбирайте то чего нет у вас.

    сентябрь 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится гармония и спокойствие, но не с этим молодым человеком.
    Ваша личная жизнь наладится в 2018г.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 30, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте, сейчас Вы как лава, бушующая и стихийная, спокойствие Вам только снилось, возможно это связано с молодостью, а также карты показывают, что Вы встречали не тех людей, влюблялись в них и обжигались. Но будущее для Вас видится позитивным, карты показывают мужчину, который сумеет обуздать Ваш нрав не разрушая Вас, а дополняя. Поэтому, если отвечать кратко, однозначно да, в чувствах появится гармония и спокойствие, счастье не за горами. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    потеря, расcтавание

    сентябрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по вашей дате идет парень.не очень то соотвествующий вам.вам нужен другой мужчина.который будет более домашний.этот у вас какой то раздерганный.не сидится знаете ли на месте.очень активный шабутной.вы с ним будете только нервничать.а оно вам нужно.да еще в молодые годы.у вас появится спокойствие когда появится хороший парень рядом.который окружит вас заботой и любовью.такой будет.но нужно немного подождать.я вижу 2017 год.череду изменений в личной жизни.все будет меняться очень скоро.Удачи вам

    сентябрь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с новым мужчиной появится и гармония и душевное тепло и радость к жизни… а сейчас как будно вас подняли, но не разбудили…

    сентябрь 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни есть мужчина с которым у вас будут отношения и до конца года показано, что ваши отношения будут развиваться.Отношения будут наполнены страстью, романтикой, но они будут без серьезной перспективы. Нынешний партнер это не ваши судьба. Счастье и гармонию, взаимные чувства вы обретете с другим мужчиной, пока вы с ним не знакомы .

    Всех вам благ !

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, я вижу, что у Вас сейчас есть какие-то отношения и довольно неплохо развивающиеся. Но, в них не хватает чувственности.
    Вы девушка, которая любит ушами и любит поговорить. Для Вас главное слышать и иметь возможность сказать, чтобы Вас услышали. Малейшее непонимание Вас ввергает в беспокойство и переживания. Вы должны убирать это, иначе любые отношения будут протекать довольно напряженно.
    У Вас всё есть для счастливой жизни и прекрасных отношений. А вот внутренней гармонии не хватает, Вы все время крутите колесо беспокойства, тем самым нанося себе же вред. У Вас как будто внутри сидит жучок, который постоянно возится и не дает Вам спокойно жить. Как только Вы наладите свой внутренний мир, так сразу появится гармония и спокойствие, которых Вы ждете. Это Вам под силу.
    Желаю Вам счастья и взаимной любви!

    октябрь 2, 2016 г.