Эзотерика

К чему сон? - вопрос №2144680

Добрый день! Сегодня видела несколько картинок. Сначало видела еду с неким парнем в некой как карета ток без крыши и нас везли две белые лошади в упряжке, по пути встретила соседку с внуком, проехав пол дороги остановились и я уже пешком по песку иду в сторону пляжа. Следующая картина стою в киоске и выбираю толстую тетрадку в которую собиралась рецепты какие то записывать. И третья картина: захожу в комнату в ней с одной стороны не было стены а был вид на какой то лес, и кусты и прочая зелень прям в комнату росли и вижу я два серых котёнка один пушистый, другой обычный, они сидели умывались и рядом ещё бегали два щенка один чёрный а другой светлого окраса и оба подбежали ко мне, виляли хвостами, и оба ко мне на руки просились и я проснулась

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Фрагменты Ваших снов взаимосвязаны между собой и означают окончание каких-то неприятностей, успешное решение проблемы и начало хорошего положительного периода, наполненного радостными событиями. Добрых Вам Снов!

    октябрь 2, 2016 г.