Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли встать на очередь на квартиру, если прописан в частном доме, который находится в аварийном состоянии? Владельцем дома не - вопрос №2144806

являюсь.

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях. Заявление подается в орган местного самоуправления (жилкомиссию).
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2016 г.