Эзотерика

Решено

vip

Кого из трех парней мне выбрать: Валерий 33 года дату рождения не знаю, Артем 19.10.1982, Иван 07.07.1984. С кем из них я буду счастлива? Я Галя 20.09.1985 - вопрос №2144819

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Если б любили кого-то из них, то и выбора бы не стояло… Вы же умом выбираете, а не сердцем… А если не сердцем, то и счастья не ждите… Выбор за вас никто не сделает, только вы сама… жизнь- ваша

    сентябрь 30, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не зря люди пословицы глаголят… за двумя зайцами погонишься… ни одного не поимаешь… если бы любили… то с другие бы были не нужны…

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор надо делать самой и делать его сердцем. С точки зрения эзотерики более сильную симпатию испытывает мужчина на нижнем фото, но счастья с ним построить трудно.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Галина.
    Лучше всего отношения у Вас сложатся с Артемом.

    сентябрь 30, 2016 г.