Эзотерика

сегодня во сне я почувствовала поцелуи по лицу и шее, они были реальны, ну мне так казалось и дело в том, что я понимала, что я сплю. Хотела проснуться, чтобы понять почему я так ярковыраженно - вопрос №2144924

чувствую это, но не могла. Также я ещё что-то чувствовала чуть ранее, но забыла, к сожалению, что. И подобное было первый раз. Что это было? Что это значит?

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это очень опасное явление. Ваши силы теперь будут уходить.

    сентябрь 30, 2016 г.