Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня тяжёлые отношения с женой!! вопрос разведёмся мы ???? - вопрос №2144966

Головченко Станислав Анатольевич мой данные: 04.05.1985
Жена: Головченко Анастасия Вячеславовна 09.10.1988.

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановить семейные отношения и гармонию в ваших силах.
    До конца года развод не просматривается.
    Всех благ!

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения без взаимности, много споров и ссор.В течении полугода все без изменений, о разводе разговор идет и мысли есть, но вас также держит еще ниточка и есть внутренняя связь.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Нет вы не разведётесь, надо развязать кармический узел, и тогда либо разведётесь, либо наоборот будете жить душа в душу, нужно понять причину почему всё так складуется. Вы разбили друг другу сердце притензиями, конфликтами, но в вашей семье может царить и мир и любовь. Всё зависит от вас, выбор за вами. Если важны уточнения пишите в чат.

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам расклада, развод у Вас будет, но не в самом скором времени.

    сентябрь 30, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видит Ваша жена перспектив дальнейшей жизни с Вами, стоит между вами предательство и измена… Вы скорее виновник, у Вас за спиной женщина.Для жены идет удар, болезненное состояние, недоверие. Но есть линия, дающая небольшой шанс на примирение, все зависит от Вашей активности какой-то денежной дороги, которая откроет перспективы не дойти до развода.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     По первому просмотру у пары должен быть общий ребёнок. Знакомы не один год. Связь прочная. Я бы не торопила разводиться! Желательно фото!

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы действительно желаете сохранить семью, добивайтесь жены, ваша вина просматривается, она вам перестала верить, есть замечательный фильм «Огнеупорный» посмотрите там очень хорошие советы для пар что собрались разводиться но еще чувства остались.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень и очень вероятно.такое бывает.нет желания у вашей жены продолжать отношения.она понимает что это тупик.хотя вижу что вы поменяли свое отношение к вопросу лучной жизни.но увы без результатно.женщина сделала для себя выбор.Удачи вам

    сентябрь 30, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Станислав.

    Положение дел очень серьезно. Возможно изменить ситуацию только ценой духовного развития, одного или обоих супругов. У Анастасии энергетика растущая, у Вас резко падающая и разрыв между вашими уровнями осознания продолжает увеличиваться. Важнее Вам поднимать свой уровень сознания, поскольку Вы неизбежно будете увлекать Анастасию за собой и лишать ее энергии в силу закона сообщающихся сосудов. Дело идет к разводу и на энергетическом плане, так что особенно не мешкайте.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца года развода не будет, если хотите сохранить семью-пишите в чат.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Развод состоится в течении полугода, У вас очень разные характеры, у вас и у Анастасии вообще тяжелые характеры, на уступки никто идти не хочет, поэтому постоянно возникают конфликтные ситуации. Так не может продолжаться вечно, вам либо нужно пересмотреть все ваши отношения и найти пути наладить отношения, пока не наступил конец, а он уже близко либо ставить точку не мучатся и не мучать ее

    сентябрь 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведетесь… иначе ваши нервы уже можно в могилу закапывать…

    сентябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть слёзы, волнения, разочарования.Вы не разведётесь.Вас ждёт долгий и счастливый брак.не теряйте времени зря, в Ваших силах всё исправить.

    сентябрь 30, 2016 г.