Красота, Здоровье

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что это за окрашивание, и, как можно покраситься так же, как на картинке. - вопрос №2144986

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    29-й в

    Здравствуйте.Сейчас существует очень много технологий окрашивания волос, это скорее всего или омбре или балаяж.Это разновидности мелирования, при которых меняют цвет кончиков или корней волос.Такое окрашивание в домашних условиях сделать очень тяжело.Поэтому советую обратиться в салон.Буду благодарна за плюсик.

    С уважением, Анна.

    октябрь 5, 2016 г.