Юриспруденция

я хочу развестись с мужем но муж при разводе хочет забрать у меня ребёнка. - вопрос №21450

мотивируя что у меня есть другой человек. нашему ребёнку 5 лет. мы с ребёнком прописаны в москве а муж в мос. обл. может ли суд присудить ему.

Вопрос задан анонимно март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Добрый день!естественно с кем остается ребенок решает суд!как показывает судебная практика детей всегда оставляют с матерью!мотив наличие в жизни супруга другого человека это не основание для того чтобы оставить ребенка с отцом!основанием передачи ребенка отцу является не выполнение родительских обязанностей по содержанию,воспитанию ребенка,моральному и нравственному развитию!необходимо учитывать кто проживает с ребенком,воспитывает и содержит его!если вы непосредственно проживаете с ребенком выполняете добросовестно свои родительские обязанности,а супруг не видит ребенка месецами и не принимает участие в его воспитании,пригласите в качестве свидетелей очевидцев:близкую подругу,соседей,которые подтвердят что супруг не выполняет своих обязанностей!

    будут вопросы пишите в личку!

    март 31, 2010 г.