Эзотерика

Решено

vip

сколько у меня будет детей?Ирина 12.02.1988 - вопрос №2145017

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обязательно родите двойняшек или близнецов, тем более, если в роду есть таковые. Но, кстати, они могут стать братиками или сестричками младшими или старшими, поэтому готовьтесь стать многодетной мамой. Хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что детки могут быть от разных мужчин, так как вы по натуре непостоянная и влюбчивая.

    Вы обязательно родите двойняшек или близнецов, тем более, если в роду есть таковые. Но, кстати, они могут стать братиками или сестричками младшими или старшими, поэтому готовьтесь стать многодетной мамой. Хотелось бы обратить внимание и на тот факт, что детки могут быть от разных мужчин, так как вы по натуре непостоянная и влюбчивая.
    Источник: signorina.ru/numerologiia/skolko-detej-u-tebya-budet-numerologiya-onlajn/

    сентябрь 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, по судьбе у Вас двое деток… беременность возможна к маю 2017 года

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 30, 2016 г.