Психология

Здравствуйте. У моей дочери помимо основного заболевания (эпилепсия), появилось чувство какого-страха, она стала какой то дерганной, нервной. Не сможете ли Вы подсказать, что можно сделать в этой ситу - вопрос №2145042

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, это не «помимо», а «вместе». Допишите сообщение.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Вашей дочери нужно лично обратиться к врачу, психотерапевту или психологу для уточнения характера страха и выработки мер по его нейтрализации.
    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2016 г.