Юриспруденция

доля в наследстве - вопрос №214516

 Здравствуйте!.. Подскажите пожалуйста в нелегком вопросе. Я купила 1\4 дома.Основание-договор о наследстве. Прожила в нем 20лет. Кто является наследниками 3\4 долей неизвестно, т.к. все наследники умерли.Как оформить все доли в свою собственность?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Если наследники отсутствуют, то эти доли переходят государству ( выморочное наследство) Вы имеете право выкупа этих долей у государства. По данному вопросу необходимо обратиться в вашу районную администрацию. Просто так эти доли вам на себя оформить, к сожалению, не получится

    Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))

    февраль 29, 2012 г.