Эзотерика

vip

На послушание детей - вопрос №2145230

Приветствую. Кто сможет поделиться чтобы ребенок слушался, почитал, помогал матери? Чтобы вырос не лодырем, а человеком. Ведь кто-то знает такие секреты, можете в личку скинуть за определённую плату. Благодарю вас

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да действительно… существуют такие заговоры и обряды…

    сентябрь 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мир каждого ребенка многогранен.И дети… особенно  дети видят и чувствуют -ложь и несправедливость.И мы  родители должны так воспитывать наших детей… чтобы они понимали что есть добро  … а что зло.Удачи вам

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Наталья, благодарю за вопрос, ответила

    апрель 20, 2018 г.