Эзотерика

Решено

бороться или отпустить - вопрос №214536

Меня зовут Татьяна 16.08.1991.Я запуталась. Кто-нибудь может мне сказать, стоит ли мне держаться за Илью 08.09.1990 или это пройденный этап в моей жизни?

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасья

    124-й в

    Карты говорят что нужно оставить и отпустить эти отношения, в дальнейщшем Вы встретите молодого человека с которым будут у вас гармоничные отношения.

    февраль 29, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Если говорить о том что бы «держаться», то могу с уверенностью сказать, что он Вас не любит. За любящих держаться не нужно, с ними просто легко жить.

    март 1, 2012 г.