Эзотерика

Здрасьвуйте!меня по жизни при следуют не удачи в работе,финансах,образовании и т.д.в чем причина не пойму.помогите! Время когда перезвонить: Сегодня 14:00 - 15:00 Дата рождения: 1979-07-07 - вопрос №2145392

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Исходные причины кармические...

    Более конкретно — у Вас неважная интуиция, не чувствуете свой путь, не видите оптимальный вариант из нескольких возможных.
    Попробуйте не ставить больших целей, а двигаться поэтапно, тщательно обдумывая каждый шаг, так постепенно Вы научитесь себя чувствовать...

    Удачи вам!

    октябрь 1, 2016 г.