Технологии

Долгая загрузка рабочего стола в Windows 7 - вопрос №2145418

Общее время загрузки операционной системы составляет2:10-2:30 сек. (Windows 7 x-64 bit)

Ранее загрузка происходила быстро, но сейчас после того как я ввожу пароль при загрузке windows появляется надпись «добро пожаловать» (Около 10-15 секунд) а после этого появляется черный экран (около 1:30-1:45 сек). При этому я могу открыть диспетчер задач, водить курсором мыши и т.д. Вся моя проблема заключается именно в черном экране при загрузке рабочего стола.

Когда и как именно появилась эта проблема — не помню. Помню только что перед этим устанавливал браузер firefox. Но, возможно, передет этим я устанавливал ещё ряд различных программ.

Как решить данную проблему и вернуть нормальную быструю загрузку windows?

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Снимите пароль полностью, поставьте программу клинер пройдите им, сделайте чистку ситемы.
    Если не поможет то поменяйте систему, на новую.
    Всех Благ

    октябрь 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно

    Диагностика медленной загрузки Windows 7

    октябрь 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Диагностика медленной загрузки Windows осуществляется не сторонними ПО кои раскиданы по всей интернет паутине, а собственными встроенными средствами операционной системы Windows .
    Утилиты же приведут к полной недееспособности не только Операционной системы, но и железа в целом .
    Не вижу смысла толкать в систему неизвестные Вам программы и игнорировать предупреждения брандмауэра и Антивируса или иного средства защиты которое Вы используете против Вирусов .
    В настоящий момент рекомендуемо Вам все же откатить операционную систему из БИОСА до Исходного ее состояния.

    октябрь 1, 2016 г.