Эзотерика

Подскажите у нас дома творится необъяснимое, сначала дома начали проподать деньги причём ложили их вечером утром вставали их уже не было. Сейчас в квартире начали падать предметы сами посебе, - вопрос №2145446

подскажите что это может быть?

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько вариантов, может домовик привлекает ваше внимание, с ним можно договорится и подружиться, а может неупокоеный дух,  этого надо изгонять, это надо на месте смотреть, напишите мне в чат подскажу как проверить самим.

    октябрь 1, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Сергей,

    Нужно поработать с энергетикой вашего дома. Скорее всего это тонкоматериальные существа. Нужны фотографии вашей квартиры, чтобы точнее сказать.

    Анастасия.

    октябрь 1, 2016 г.