Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро.что за человек Виталий 30.06.1982.какие намерения и будут ли отношения или семья у Виталия с Людмилой 24.10.1982 - вопрос №2145491

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    От Виталия идет не стабильность во многих сферах жизни… неопределенность, порой человек сам не знает чего хочет..
    Я не вижу серьезных намерений на Ваш счет, хотя симпатия и интерес к Вам есть..
    Развитие отношений возможно, но медленными темпами..

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 1, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость высокая, но отношения будут развиваться медленно, на свободной основе, есть ещё присутствие третьего человека в этих отношениях, планов с вами не строит, отношения без обязательств, хотя обещать будет много, есть тайна, не всё рассказывает.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.намерения-встречи ради и для физического удовольствия.мужчина любит покрасоваться, любит тусовки и выставляет всё на показ-отношения.много и красиво говорит.обещает золотые горы.отношения возможны, но ничего серьёзного.

    октябрь 1, 2016 г.