Юриспруденция

Здравствуйте, по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на другой работаю как внешний совместитель. Могут ли уволить внешнего совместителя? - вопрос №2145571

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Трудовой договор с внешним совместителем может быть прекращен в случае, если на работу принимается работник, для которого эта работа будет основной. Совместителя о таком увольнении работодатель должен уведомить за две недели.

    октябрь 1, 2016 г.