Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, могу ли я открыть подробно свою ситуацию и рассчитывать на Вашу помощь! - вопрос №2145664

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    21-й в Психологии

    Да, Ева, можете. Некоторые общие рекомендации специалистов вы можете получить, если опишете ситуацию в общей ленте вопросов, так, как вы опубликовали этот вопрос. А реальную профессиональную помощь вы можете получить в формате консультации. Для этого вам нужно почитать профили экспертов, ознакомиться с ценовой политикой и написать в личный чат тому, с кем вы захотите работать.

    октябрь 1, 2016 г.