Эзотерика

Здравствуйте эксперты, меня зовут Марина, 06/07/1980. Ищу работу уже несколько месяцев, но без результата. Когда устроюсь? - вопрос №2145699

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении полугода найдете достойный вариант!!!

    октябрь 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого расклада показали, что в ближайшие 4 мес. у Вас есть высокие шансы найти подходящую работу. Уделите максимум внимания и сил поиску нужной вакансии. Это принесет хороший результат!

    октябрь 1, 2016 г.