Технологии

Решено

Зашёл на сайт посмотреть фильм онлайн в формате hd,а выдало это:"Функционал плеера ограничен! Добавьте фильтр для Adblock или Adblock Plus..."Пробовал делать по инструкции,не получается.Что делать? - вопрос №2145734

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Выбирайте другой сайт для просмотра в HD формате, причина не в плеере а в сайте.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо искать, кто блокирует. Возможно антивирус!
    Если проблема не решена — пишите в чат. Помогу.

    октябрь 1, 2016 г.

    Артём К

    33-й в Доме и отдыхе

    перейти смотреть на другой сайт. А на такие вообще лучше не соваться и ничего себе в комп. не устанавливать. =)

    октябрь 24, 2016 г.

    Рубков Андрей Александрович

    53-й в Технологиях

    На странице с фильмом отключить Adblock и все заработает.

    декабрь 5, 2016 г.