Юриспруденция

Мы с мужем хотели продать его квартиру, у него прописан ребенок от первого брака, мы подали в суд на выписку, его бывшая подала встречный иск на вселение. И суд удовлетворил ее желание, решил - вопрос №2145737

оставить право продивать ребенка с ее матерью, до 18 лет. Хочу написать обжалование сколько эта процедура будет стоит у специалиста, напишите пожалуйста цену (живем в белгороде)

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Готов помочь. Понадобится читаемый и разборчивый скан-файл решения суда. Обратитесь ко мне в чат. Мне нужно с ним ознакомиться.
    Всего доброго.

    октябрь 1, 2016 г.