Эзотерика

Решено

Приснилось, что в зеркале открылся проход, чтобы туда войти мне дали бахилы, я решила, что пойду туда с младшей сестрой, на сестру бахил не было, но она всё равно смогла туда войти.. - вопрос №2145819

Когда мы прошли через портал в зеркале, там стояла ещё одна дверь, мы зашли в неё, там было много людей и какие-то комнаты. У нас была зима, но пошли мы туда легко одетыми, так как думали, что там нет зимы, а когда посмотрели в окно, на улице был снег. Всё там было очень необычно и красиво.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам во сне неожиданно открылся портал в другой мир. Сон означает, что у Вас есть необычные способности, для развития которых требуются знания и усилия. Но, выбор за Вами)… Хороших Вам Снов!

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Астральное путешествие в зазеркалье. Похоже на то, что в этом сне вы получили посвящение и вам открылась дверь неведомого мира.

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что готовы к переменам для себя, наяву получите возможность решить свои проблемы-для вас будут открыты двери, помогут люди.
    Приятных снов!

    октябрь 2, 2016 г.