Эзотерика

Пожалуйста,растолкуйте сон!!! - вопрос №214592

Здравствуйте. Снится сон, как будто у моей мамы болит ухо, она вся в депрессии и собралась умирать! звонит в похоронные агентства уже! плачет, я ее обнимаю, целую, успокаиваю!!! Пожалуйста, помогите! скажите, что значит этот ужасный сон???

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Если Ваша мама болеет, то она выздоровеет, а если со здоровьем порядок, то сон говорит о долгой жизни. И совсем он не ужасный, а даже наоборот. Умирать во сне очень хорошо, это значит будете хорошо и долго жить. Счастья Вам и маме долголетия.

    февраль 29, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно где — то от кого — то Ваша мама услышала (или услышит) не приятную для нее новость, что может привести ее к депрессии и безвыходной ситуации. Попробуйте быть более внимательней к маме, возможно ей потребуется Ваша помощь и поддержка.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 29, 2012 г.
  • У вашей семьи проблемы о кторых мама  не знает. Вы Должны разрешить эти проблемы, но не знаете как.

    Вышлите фото и  данные свои и мамы.

    Четко сформулированный вопрос.

    Все решается.  Обращяйтесь.

    Не забудьте поставить  оценку и оставить отзыв, за  понравившиеся ответы, ЭКСПЕРТАМ.

    Спасибо  за доверие.

    февраль 29, 2012 г.