Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александр, родился 18.02.1984 в Камчатском крае. Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от алкоголизма, я уже пол жизни своей пью, а мне сейчас 32 года. - вопрос №2145981

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите мне в чат — я объясню Вам, что следует сделать — это поможет.

    октябрь 5, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Александр.

    Нужно не от алкоголизма избавляться, а от его причин — вы ощущаете себя нереализованным, много чего негативного накопили. Вот с этим и надо работать. Ставить себе цели, начинать с небольших. Вернуть себе радость жизни, одним словом. Тогда и эту проблему решите.

    Анастасия.

    октябрь 6, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    добрый день, за помощью в чат и фото

    октябрь 18, 2016 г.