Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном в течение недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2145987

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Встреча с мужчиной.

    октябрь 1, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория! Эта неделя перспективна для романтического знакомства. Время интересных и неожиданных чувств. Эмоциональная жизнь проходит насыщено. Время. чтобы сбалансировать и гармонизировать свое состояние. День, когда высшие силы с вами: 6. День, когда необходимо быть крайне осторожной: 9. Всего доброго! С уважением, Олесия!

    октябрь 1, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    В четверг всеми силами избегайте ссор — последствия будут долгими...
    Завтра вечером куда-то поедете...
    Предупреждения по финансам — если Вас захватит страсть, то Вы в такие долги залезете, что вылезать будете годами… а кто-то из близких Вам и помочь в этом не против, не против помочь залезть в долги…

    октябрь 1, 2016 г.