Эзотерика

Решено

Что значит это? Чтоб вы поняли суть я в крации раскажу пред историю. Когда настала убывающия луна я стала чиститься от негатива. И под конец - вопрос №2146029

убывающей луны почувствовала что всплывают моменты из прошлого.Это может произойти внезапно и от чего угодно. Еще в добавок протыла. Вот вчера я легла спать. И под самое пробуждение мое вижу сон на яву. Во сне парни были в темной одежде. Только разница в том что О.А выглядил современно, а не знакомец по старому. Незнакомца не могу вспонить. Но такое чувство что знаю его. Снится что моему знакомому( он мне нравитсячя) О.А рассказует мужчина историю свою связанную про меня. И своветует не делать его ошибок и слушать себя, не бояться и быть со мной. ( ВОт что он говорил) Я побоялся рассказать ей что влюблен в нее и потерял ее. Что не рассказаел ей и подался страхам и сомнению. Я сомнивался. Потом заболел я и не смог ходить. Думали опутировать ноги. Она не знает этого. Скрал это от него. Не совершай мои ошибки будь с ней, не подовайся чужим словам, страхам, боязням.Будешь счастлив с ней. ( этот парень был очень грустный, в темной одежде и как в пыли, темная кожа).И тут появляюсь я. Возмущенно кричу почему скрыл это от меня. Это плохо и я б прияхала и была рядом. а тот незнакомец выглядил озадачино. И видом говорил что не согласен и не правильно. Но удивился. Как буд-то это не приходило в голову ему. И был очень грустным. А О.А был удивлен и озадачен. тем что ему делать.

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас серьезно нарушена энергетика из-за некорректного вмешательства в энергетическое поле. Первое не ходите больше к тому, кто Вам делал чистку — это человек Вам навредил. А второе — найдите нормального специалиста и скорректируйте энергетику, чтобы избежать дальнейшего негативного прогресса. У Вас, возможно присутствуют магические способности, но они не имеют «правильной» организации — это тоже сильно Вам вредит — советую серьезно над этим призадуматься.

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Нехороший сон. После  удачно проведенной чистки должны сниться светлые сны без всяких запутанных историй, без людей в темной и грязной одежде. Либо чистку надо продолжать. Вполне возможно, что на вас делали приворот и неудачно «подействовало», что-то пошло не так и на вас есть негатив.

    октябрь 2, 2016 г.