Эзотерика

Решено

vip

Любовный прогноз на октябрь 2016г: 21.05.1960г. - вопрос №2146054

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Октябрь — время активного общения, выгодных знакомств, приятных свиданий, увлекательных сердечных переживаний. Счастливые моменты наполнят вас вдохновением и творческими идеями, воплощая которые вы продемонстрируете свой богатый внутренний мир. Период с 27 по 31 октября возможны незначительные ссоры. Дни, когда высшие силы с вами: 3, 8, 12, 16, 26, 28. дни, когда необходимо быть осторожней: 1, 15, 23. Всего вам доброго! С уважением Олесия.

    октябрь 1, 2016 г.