Пойти всетоки водителем работь или на плитку стройк пробивает меня ностальгия мучает по рулю Георгий 24.1 2.1985 г не могу и напарника найти на плитку - вопрос №2146075

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши метания понятны, любое из этих направлений вам подойдет, но решать можете только вы, прислушайтесь к своей душе, она вам подскажет верное решение.

    октябрь 1, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Тянет, значит идите, не зря вам ваше сердце подсказывает. У вас все получится. Удачи вам.

    октябрь 1, 2016 г.