Эзотерика

Здравствуйте, эксперты. Боле 10 лет на зад я вышла замуж, в семье были частые скандалы и мне делали в воск ногти и волосы мужа. Как от этого избавиться, во 2 браке тоже ссоримся может это из за этого - вопрос №2146083

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сделали на мужа жесткий приворот в своё время. С вашей стороны как обязательство, должны были быть определенные правила Вашего поведения. Как видно — вы этого не делали. Теперь результат такой.

    октябрь 1, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, внутренние проблемы семьи нужно учиться решать вдвоем и не допускать негатив в отношения. Есть возможность помочь вам разобраться в причинах ваших проблем и гармонизировать отношения.

    октябрь 2, 2016 г.