Юриспруденция

Здравствуйте! Какие льготы действуют для иностранного гражданина при открытии ИП. - вопрос №2146090

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток. Для иностранного гражданина при открытии ИП в РФ действуют, наоборот, дополнительное условие. Условие заключается в том, что одновременно с проведением регистрации ИП, иностранный гражданин должен получить разрешение на работу. Данное требование установлено абзацем 15 п.1 ст.2 Закона № 115-ФЗ.

     Если возникнут вопросы, Вы всегда можете задать их мне в приватном чате.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 2, 2016 г.