Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь этого человека - Андрей (27.02.1973). Женится ли он когда-нибудь? Будут ли дети?Спасибо - вопрос №2146147

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- будут перемены к лучшему. Женится ли он? Да, но не в ближайшее время, сейчас он-одиночка, но когда встретит Женщину- женится не на первой, которую полюбит. Или женится на ней, но будет искать другую… И его женитьба будет «тяжелой». Проблемы, работа… Дети? Будут

    октябрь 1, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В мыслях есть девушка… есть чувства к ней… интерес прошлого… на данный момент я не вижу серьезных отношений… стабильности в личном плане..
    Брак по судьбе есть… дети так же скорее двое… девочка и мальчик

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 1, 2016 г.