Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего будущего мужа. Елена 15.11.1975. г. Балаково - вопрос №2146240

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас уже был брак, двое детей должны быть. Тут бы фото увидеть. Возможен негатив

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужа официально не будет… мужчина который Вас полюбит появится через полтора года

    октябрь 1, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть негатив, который блокирует женскую реализацию. Мужчины как будто наблюдают со стороны, но не приближаются. В ближайший год-два встречи не показано.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    октябрь 1, 2016 г.