Эзотерика

Здравствуйте,подскажите во сколько лет я найду свою вторую половинку и как его будут звать?Сколько у меня будет браков? Дата рождения:1992-07-06 - вопрос №2146287

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    ДОброго времени суток!
    Саша, первый брак у Вас идет в 27 лет лет… знакомство у Вас показано уже весной 2017 года… постепенно развитие отношений… в дальнейшем с уклоном на брак

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 1, 2016 г.