Психология

Решено

я зависима от подруги что делать - вопрос №21463

март 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Учится устанавливать личные границы в отношениях. По принципу вот это мое.. личное, а вот это наше общее с подругой.

    март 31, 2010 г.

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, существуют определенные технологии, направленные на достижение независимости от конкретного человека. Обращайтесь, помогу

    март 31, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    То, что с Вами происходит, описано вот на этом БЛОГЕ, там же есть описание того, как с этой мерзостью разобраться.

    А будут вопросы - пишите в чате, поговорим.

    Благословений Вам и свободы!

    апрель 1, 2010 г.