Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я не знаю как себя вести с Александром 1 нояб 1961,я очень сильно его люблю,но теряюсь как мне быть?! Спасибо. - вопрос №2146350

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас затертая энергетика из-за частых гаданий. Чувствуется, что Вы реально прогадываете свою судьбу и упускаете действительно судьбоносного человека. Вокруг Александра — сплошные надежды и мало реальных шагов. Он видит Вас миленькой, но не более. Вам нужно спускаться с небес на землю.

    С любовью,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    октябрь 1, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    занять твердую позицию, говорить о своих интересах к мужчине

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Александр симпатизирует другой девушке гораздо больше вас, оттого и внимания в вашу сторону меньше. Карты советуют не зацикливаться на нем и отпустить ситуацию, тогда вы в кратчайшие сроки встретите своего человека, более достойного вас, чем Александр.

    октябрь 1, 2016 г.