Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, предскажите, пожалуйста, мою судьбу. Лариса, родилась 31.10.1969г. в 8:25 в Запорожье(Украина), сейчас живу в Петербурге. Заранее огромное спасибо! - вопрос №2146410

Хочется создать новую хорошую семью и уехать из Питера в теплый приморский город. Возможно ли это или просто смириться с тем, что есть?

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте!
    Судя по хорарному гороскопу Вашего вопроса, если уж на перемены решаться, то начать стоит не с создания новой семьи, а с переезда. Который, в свою очередь может быть обусловлен и обеспечен фактором веры/духовности и работы, с этим связаной (предположу вариант религиозного туризма).
    Ваш личный гороскоп — о его специфике, думаю, Вам уже рассказывали не раз. Судьба (как жизненная задача, а не событийность), очевидно — гармонизировать его аспекты, превратить сложности в возможности.

    Благополучия Вам и гармонии!

    октябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Конечно сперва нужно смириться, и внутренне принять все что есть и  происходит,

     а далее ставите цели и достигаете их

    октябрь 2, 2016 г.