Эзотерика

vip

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста стоит ли вкладываться в мой интернет заработок. - вопрос №2146522

Не очень стабильный заработок, далеко не всегда получаю от него ожидаемую отдачу, но в целом хотел бы дальше работать в этом направлении.
Я Михаил 23.08.1986

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продолжайте. У Вас все получится!

    октябрь 2, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все получится, поначалу будет нестабильность, но в итоге прибыль вас будет радовать.

    октябрь 2, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Да,  у вас отличные карты выпадают.  Партнерство,  деньги,  и карта плодородия.

    октябрь 2, 2016 г.