Эзотерика

Здравствуйте, у меня большие проблемы с сыном, и большие финансовые трудности. Сил уже ни на что нет. Чтобы я ни делала получается еще хуже. Ждешь что вот вот все улучшится, а все получается с - вопрос №2146602

точностью наоборот Дата рождения:1965-09-12

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постарайтесь не нагнетать себя эмоционально, по возможности расслабьтесь, дальше должно быть получше...
    Просто Вы совершаете повторяющиеся ошибки и в этом причина...

    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, иногда стоит остановится и ничего не делать, вы сможете разобраться в ней со временем. Улучшения не заставят себя ждать.

    октябрь 3, 2016 г.