Эзотерика

Мой муж не ночевал дома, отношений ноль,меня мучает вопрос с кем он и будем ли мы вместе. - вопрос №2146674

изображение из вопроса - Мой муж не ночевал дома, отношений ноль,меня мучает вопрос с кем он и будем ли мы вместе. изображение из вопроса - Мой муж не ночевал дома, отношений ноль,меня мучает вопрос с кем он и будем ли мы вместе.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Если вы еще напишите ваши даты рождений… я скажу вам что будет с вами дальше.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    октябрь 2, 2016 г.