Эзотерика

Решено

Сон о бывшем муже. Приснился, что встретились случайно в торговом центре, который находится далеко от дома. Муж такой спокойной, тихий. Сам подошел, - вопрос №2146676

начали спокойно общаться, даже поцеловал. Но потом поняли, что нас могут увидеть ( так как у обоих семьи) решили уйти подальше. В итоге оказались перед водоемом, с легкостью его переплыли на другой берег. Ротом решили уже вместе ехать домой, не скрываясь.

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что каждый из Вас когда-то преодолел сложный барьер в своих чувствах и бывших отношениях. Вы отпустили друг друга и не держите больше обид, но воспоминания часто всплывают в Вашем подсознании. Возможно, при каких-то других обстоятельствах, Вы могли бы остаться хорошими друзьями. Добрых Вам Снов!

    октябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, каждый из вас перешел на новый уровень развития, что скажется на ваших судьбах положительно.

    октябрь 3, 2016 г.